Как похудеть к лету: пять легких способов

Print Friendly

Приход весны знаменует собой не только приближение тепла, буйство цветов и много солнечный дней, но и скорое наступление лета. А что такое лето? Это сезон пляжного отдыха, купальников, открытой одежды и идеальной фигуры. Вот и получается, что в весенние месяцы девушки и женщины срочно и немедленно хотят только одного — быстро похудеть и избавиться от целлюлита. Рассказываем 5 простых способов, как это сделать.

Начнем с того, что если вы читаете эту статью, очевидно, что от самого популярного способа, требующего бесконечной выдержки и сил, — спорта и диетического питания, вы отказываетесь. Значит, выбираем более простые, но не менее эффективные.

Способ №1. Обертывание. Лучше всего он подходит для женщин с целлюлитом и «отечным весом», когда фигура выглядит опухшей и расплывшейся. Обертывания с водорослями, солями и лекарственными растениями, создавая эффект лечебной бани, помогают быстро вывести из организма всю лишнюю жидкость, шлаки и токсины. В теле нормализуется работа всех процессов, исчезают застойные явления, а жировые клетки начинают быстрее расщепляться. Самые эффективные на наш взгляд составы для процедуры — цельные морские водоросли ламинария и косметическая смесь T-Shock от Centro Messegue, которая состоит из солей и геля на основе 31 лекарственного растения.

Способ №2. Эндосфера-терапия. Это аппаратная процедура, которая с помощью специальной насадки оказывает на тело вибрационный и компрессионный эффект. Главный ее плюс в том, что она одинаково эффективно прорабатывает все участки тела, даже те, на которые сложно воздействовать в фитнес-зале. Косметолог работает по лимфатическим линиям, ускоряя обменные процессы и нормализуя ток лимфы и крови. Жировые отложения расщепляются, кожа разглаживается, а «апельсиновая корочка» уменьшается.

Способ №3. Массаж антицеллюлитный, классический, баночный или медовый. Очень приятный и полезный для тела способ. Особенно подходит для тех, кто ведет «сидячий», малоподвижный образ жизни. Мастер прорабатывает все участки тела, делает мышцы более эластичными, устраняет отеки и застои, улучшает общее самочувствие. Фигура моделируется комплексно, улучшается внешний вид кожи.

Способ №4. Косметическая программа Shape Perfection — для тех, кто хочет похудеть на один размер. Такой эффект создатели обещают через 8 сеансов. Активные ингредиенты в составе косметических средств ускоряют метаболические процессы, одновременно улучшая качество кожи и обновляя ее. Уменьшаются жировые отложения в области живота и бедер, кожа подтягивается, устраняется дряблость. Индивидуалки Ярославль тут Досуг в Ярославле

Способ №5. Транзион — косметологическая альтернатива занятиям в спортзале. На ваши мышцы воздействуют электрическими импульсами небольшой силы, заставляя их сокращаться. Эффект от одного сеанса такой же, как после обычной тренировки, только без слабости и болей в мышцах, без пота и перенапряжения. Звучит немного страшно, но на самом деле процедура не вызывает болезненных ощущений, они скорее напоминают легкое покалывание или щекотку.