Как выбрать детский комбинезон

Print Friendly

Сейчас в магазинах представлено множество детских комбинезонов разных размеров, расцветок и качества. Но каждым родителям хочется подобрать оптимальный вариант, в котором их малышу зимой будет тепло, уютно и одновременно удобно. Например, moncler детский комбинезон купить который можно по доступной цене, полностью отвечает этим требованиям.

Удобный, теплый и комфортный, комбинезон монклер детский подходит как для мальчиков, так и для девочек, и не позволит вашему ребенку замерзнуть даже в самую холодную погоду.

Правила выбора

Если ваш малыш еще не умеет ходить, купите конверт с наполнителем из натуральных материалов – пуха, овчины. Но лучше все же взять трансформер, снабженный кнопками или молниями, благодаря которым конверт превращается в штанишки.

Чаще всего утеплитель для детской одежды изготавливают из пуха, ватина, пера и меха. Но натуральные материалы, кроме овчины, имеют большой недостаток – они способны вызывать аллергию. Современные синтетические материалы наподобие холлофайбера или изософта отличаются легкостью, тонкостью, и почти такие же теплые, как пух.

Комбинезон для ребенка постарше должен защищать от холода и ветра, быть водонепроницаемым и, желательно, не сильно пачкающимся. Ведь подросшие дети активно играют на улице в любую погоду, и часто не удается избежать падения в воду или грязь.

Недавно появилась мембранная одежда, отличающаяся легкостью, тонкостью. Благодаря особой структуре ее строения влага отводится от тела малыша, при этом одежда не промокнет от пота. Но в таком комбинезоне удобно играть и бегать, а ребенок, сидящий в коляске, в нем просто замерзнет. Присоединяйся к живому онлайн общению, наш видеочат с девушками дает возможность парням практиковать навыки общения с противоположным полом и заводить подружек в разных уголках мира.

Чаще всего зимняя детская одежда требует особых условий стирки с использованием специальных средств и сушки при комнатной температуре.