Клуб Mamsy

Print Friendly

Чтобы обеспечить малышу спокойный ночной сон, также как и его родителям, необходим такой довольно распространенный сегодня атрибут, как спальный мешок, который называют еще и мешком-одеялом. Часто новорожденные подвержены жаре, в результате которой начинают ворочаться, а одеяло раскрывается, после чего ребенок подмерзает. Поэтому сон часто прерывается, а мамы вынуждены вскакивать с постели чтобы как-то угомонить ребенка. Избежать подобное можно только одним способом — приобретением оригинального аксессуара для сна, который называется спальным мешком или же мешком-одеялом.

А приобрести такой аксессуар мамочки смогут следуя по ссылке https://mamsy.ru/filter/malysham_konverty_i_spalniki/meshok_spalnyj/, которая приведет их в соответствующий раздел нашего онлайн-магазина, в котором собраны разнообразные модели подобных мешков. Среди основных преимуществ детских мешков-одеял можно выделить их закрытую структуру. В отличии от одеял они никогда не раскрываются. Поэтому малютки, как бы ночью не ворочались, никогда в них не замерзнут. Следовательно им не грозит замерзание, за которым часто следует простуда или же более серьезное заболевания. Подобные мешки обеспечивают малышам качественный ночной сон и не заставляют беспокоить дорогих мамочек или же папочек.

В нашем онлайн-каталоге представлено несколько видов спальных мешков, которые созданы специально для малышни. Для их пошива производители используются разнообразные наполнители, расцветки или же модели. Изделия, имеющие длинные рукава вместе с тонкими лямками предназначены для качественного сна и сохранения тепла. Кроме этого у нас вы найдете мешочки-одеяла без рукавов, сплошные, которые имеют только горловину, которые используются в более теплые времена года. Некоторые модели оснащены застежками-змейками по диагонали или же по центру. Есть образцы, имеющие дополнительные застежки на плечиках.

В зависимости от пожеланий мам, можно выбрать детские спальные мешки можно выбрать с утеплителем или же без него. Каждое такое изделие украшено ярким и красочным тематическим рисунком с изображением машинок или же супергероев для мальчишек. А девочкам больше подойдут изображения принцесс или же цветочек. При выборе спальника необходимо учесть рост малыша. Такой мешок лучше брать на пару сантиметров больше. Также следует учесть показатель ночной температуры в детской, где обычно спит кроха. Если такой показатель в помещении низок, тогда лучше выбирать такие плотные ткани, как флис, байка или же твид. При этом мешки-одеяла должны иметь утеплители, в качестве которых подойдет холлофайбер или же синтепон.

Если же в комнате достаточно тепло, тогда лучше брать натуральные легкие ткани, такие как сатина или же батиста. Вы найдете разнообразные изделия детской одежды, комбинезоны или же куртки. Клуб Mamsy предоставляет родителям широчайший ассортимент детских товаров, среди которого они непременно сумеют подобрать подходящую именно их малышам или же малышкам изделия, которые отличаются абсолютной безопасностью, а также стильным дизайном. В них дети будут выглядеть великолепно, не боясь морозов или же других температурных перепадов.