Краска Estel

Print Friendly

Каждая модница сегодня ищет качественные и недорогие косметические средства, которые не вызывают раздражение и позволяют выполнить оригинальный макияж. Именно таким средством является средство для окрашивания бровей или же ресниц марки Эстель. Особенно она подходит дамам, имеющим чувствительную кожу в области глаз. Краска для бровей и ресниц Estel Only Looks имеет рекордно низкий уровень РН содержащихся в них компонентов. В данном косметическом средстве не содержатся никакие парфюмерные добавки. Поэтому насыщенность и яркость оттенков она сохраняет на протяжении трех-четырех недель.

Ресничная краска Estel отличается также мягкой консистенцией. Она смешивается достаточно легко. Наносят такую краску как на брови, также и на ресницы. Что же касается палитры оттенков, она является трехцветной. В ассортиментном ряду нашего онлайн-магазина вы найдете краски данной марки графитового, коричневого или же черного оттенков. В комплектацию каждой упаковки прилагается все требуемые принадлежности, которые необходимы для процедуры окраски, в том числе палочка для размешивания, имеющая рифленый конец, а также для нанесения смеси. Кроме этого в комплектацию входит небольшая пластиковая мисочка, в которой разводится одноразовая порция краски.

Каждая подобная упаковка рассчитана на целый год использования. Однако, прежде чем приступить к нанесению данной краски, необходимо соблюсти меры предосторожности. Состоят подобные красящие смеси из резоцина, фенилендиамина, а также перекиси водорода. Предназначена она исключительно для профессионального пользования. Перед нанесением такой краски, требуется проведение теста на чувствительность. Такой тест избавит от нежелательных аллергических реакций. Нельзя применять ее дамам, страдающим чрезмерной раздражительностью или же чувствительностью кожных покровов.

Если в процессе нанесения краска случайно попадет в глаза, следует тщательно промыть их с использованием большого количества воды. Нельзя допускать попадание краски на вашу одежду. Выводятся подобные пятна достаточно сложно. Во время приготовления смеси не допускается применение металлических предметов. Чтобы окрасить ресницы или же брови рекомендовано использовать исключительно свежеприготовленные смеси. Детям воспрещается доступ к подобному косметическому средству, следовательно, хранить упаковку лучше далеко от них. Для выполнения теста на чувствительность необходимо сначала приготовить смесь, нанося его в небольшом количестве на определенный участок кожного покрова. Затем следует подождать до пятнадцати минут и смыть смесь. Если на протяжении суток не появятся никакие аллергические реакции, можно приступать к ее использованию.