Незабываемый и яркий детский праздник с аниматорами

Print Friendly

Как сделать детский день рождения незабываемым и ярким праздником? Для этого необходимо позаботиться не только о подарках, вкусных угощениях и красивом торте. Чтобы развлечь именинника и гостей, нужно пригласить аниматоров. Они позволят взрослым не беспокоиться о досуге ребят, а также помогут им превратить детский праздник в настоящую сказку. При участии опытных актеров, которые умеют работать с детьми, торжество получится эмоциональным, ярким, неповторимым.

Обычно долгожданные гости приходят к ребятам в костюмах различных сказочных персонажей. Например, многим детям нравится аниматор спанч боб. Этот мультипликационный герой с компанией друзей способен на протяжении нескольких часов развлекать именинника и всех приглашенных. Известный и любимый многими персонаж из мультфильма проводит праздник весело: много шутит с детьми, рассказывает забавные истории, устраивает конкурсы и дарит подарки.

Кроме универсальных аниматоров, таких как Спанч Боб, существуют персонажи, которые ориентированы на развлечение мальчиков или девочек. Например, каждая юная барышня мечтает почувствовать себя принцессой или побывать в обществе прекрасных фей. Стать частью настоящего сказочного представления помогут аниматоры холодное сердце, которые с удовольствием устроят костюмированное представление. Дополнить атмосферу праздника по мотивам известной сказки поможет тематический торт. Для украшения помещения, где планируется проведение торжества, используется соответствующая атрибутика в виде воздушных шаров, сувениров, различных декоративных элементов.

День рождения в стиле «Ниндзя Го» порадует мальчишек, которые являются поклонниками популярного во всем мире конструктора. Большинство конкурсов в этом случае могут быть тематическими, предусматривающими строительство различных конструкций из Lego. Чтобы создать подходящую атмосферу, необходимо пригласить всю команду популярного мультфильма: Джея, Коула, Зейна и Кая.

В дополнение к аниматорам можно заказать проведение шоу мыльных пузырей. Такая программа понравится детям любого возраста. Гости смогут не только наблюдать за гигантскими пузырями, а также фокусами, проводимыми с их использованием, но и побывать в середине огромной радужной сферы.

Оговорить детали предстоящего шоу необходимо заранее. Аниматоры могут работать по стандартной или индивидуально разработанной программе.