Новые границы или игры казино

Print Friendly

Другие игры Bally на выставке G2E полностью используют потенциал самых новых корпусов компании V22/42 и Alpha Pro Wave.
V22/42 впервые использует большой портретный дисплей для бонусных видеоклипов и анимации, в отличие от двойных барабанов игр Hot Shot, для которых он был придуман. Одна из игр — продолжение прошлогодней, основанной на мюзикле «Бриолин» с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон.
Слот Grease Pink Ladies показывает не только двух главных звезд картины, но и других четырех героев популярного фильма 1978 года — Стокард Чэннинг в роли Бэтти Риццо, Диди Конн в роли Френчи, Джейми Доннелли в роли Джен и Дину Манофф в роли Марти Марашино. Также в этом формате выходит The Magic of David Copperfield, игра, которая собрала в бонусы видео высокого разрешения о лучших фокусах известного иллюзиониста и легенды Вегаса Дэвида Копперфильда. Открывая ссылку все на blackjack вы сможете получить те игры, о которых мечтали.
ПОВТОРЕНИЕ УСПЕХА
В самом прибыльном формате V32 стоит обратить внимание на Jackpot Empire, одну из двух новых игр в серии Quick Hit Pro. Она интересна декоративным дизайном в стиле 1920-х годов и оформлена под телесериал «Подпольная империя» от НВО.
Jackpot Empire использует бренд Quick Hit, многократные призовые джекпот-комбина- ции, основанные на количестве символов Quick Hit, появляющихся на полосах. В новой версии применяется Locking Quick Hits. Любой символ Quick Hit, который появляется на третьей полосе, фиксируется на месте, а повторный спин происходит, пока не появится больше символов, которые увеличивают шанс выиграть комбинацию.
Другие 15 игр формата V32 используют новую игровую механику под названием Reel Blast, которая будет применена в 31 игре. Она представляет собой мистери-особен- ность в свободной игре, благодаря которой 2 из 3 полос объединяются в один символ, покрывающий 12 точек на каждой из трёх полос.
Среди других игр формата V32 — Sunset Beach с джекпот-бонусом flip-a-card, в котором игрок составляет две из четырёх карт; Bandita, с особенностью Hot Zone; Run With The Pack, работающая по принципу 1,024 Ways to Win (1 024 способа выиграть); и Playboy Down Under, версия Bally Playboy c австралийской тематикой.
На корпусе Pro Curve, в котором полосы воссоздают механический барабан, компания Bally запустит 20 новых игр, целое творческое поле, как говорит Джон Вальехо, главный директор по игровой разработке: «Мы поняли, что более традиционные слоты из механических серий лучше выглядят на этой платформе. Комбинация Quick Hit очень здорово подходит Pro Curve, мы вступаем в новую эпоху с механическим барабаном».
Некоторые запоминающиеся игры на Pro Curve будут иметь классические барабаны, праздничную анимацию и другие видеоособенности. Bonus Times, In The Money, 24 Karat, Black Velvet и Black & White — лишь часть из них.
В Ocean’s Glory есть символы Super Symbols, которые возникают на четвёртой полосе и функционируют как сохранённые символы. Wild Blue и Wild Red — первые комбинации бренда Quick Hit, которые появятся в стандартном корпусе Pro 22/22. В дополнение к комбинационной особенности обе игры будут иметь случайные символы множителя. Wild Rose включает сохранение мистери- множителей.
И, наконец, Connect Four воссоздаёт игру, в которой разноцветные пластиковые диски падают на решетку из семи рядов; если 4 диска одинакового цвета попадает в один ряд, игрок получает выигрыш.