Отследить посылку быстро и легко — это возможно?

Print Friendly

посылка

Зарубежные онлайн-маркеты славятся гибкой ценовой политикой и широким выбором товаров. Недаром американские, китайские и немецкие веб-шопы пользуются популярностью во всем мире. Не обошли вниманием знаменитые интернет-магазины и российские покупатели. Наши соотечественники стали активными пользователями шопинг-молла Алиэкспресс, интернет-аукциона еБей и гигантского виртуального маркета Амазон. Каждая площадка имеет свои особенности и отличия, и поэтому любой посетитель сможет найти там вещи на свой вкус и бюджет. К счастью, для любителей международного шопинга, доставка налажена достаточно хорошо. В основном заказы приходят в срок, поэтому для волнений нет причин. К тому же в любой момент можно отследить посылки и убедиться в сохранности приобретенной продукции.

Благодаря трекингу зарубежный веб-шопинг стал ближе и доступнее. Ведь когда знаешь местонахождение товара, ожидание проходит быстрее. Что нужно для того, чтобы отследить посылку? Прежде всего, необходим ее трек-номер. Его присваивают каждой бандероли, прошедшей регистрацию в почтовой службе. Идентификатор состоит из цифр и букв, находящихся в определенной последовательности. Именно этот уникальный код позволяет проконтролировать движение отправления. Итак, номер уже известен, и можно переходить к отслеживанию. Для этого зайдите на сайт GdePosylka и введите трек в отдельную строку. Она расположена на главной странице веб-ресурса. Сразу после этого появятся все доступные сведения о местоположении заказа.

Стоит отметить, что ресурс работает круглосуточно, без праздников и выходных. Поэтому посылки отслеживать можно в любое подходящее для вас время. Пользователям, которые прошли регистрацию, открывается доступ в личный кабинет. Теперь трек-номера всех ожидаемых отправлений хранятся в одном месте. Такой подход особенно удобен для тех, кто регулярно покупает вещи через интернет. Также у клиентов GdePosylka есть возможность подписаться на получение уведомлений. При изменении статуса посылки на ваш e-mail будет приходить сообщение. Примечательно, что сервис обрабатывает информацию более ста почтовых и транспортных компаний. Поэтому вы всегда будете в курсе на каком этапе пути сейчас заказ, даже если он находится на территории другой страны. Пользуйтесь услугами ГдеПосылка, и ожидание покупок пройдет незаметно!