Покупка видеоняни

Print Friendly

videonyanya-avent-philips-SCD-600-big12С того времени как в доме появляется малыш у мамы прибавляется забот. Ребенок требует повышенного внимания, за ним постоянно нужно смотреть. При этом нужно успеть приготовить покушать, и выполнить многие другие работы по хозяйству.
Решение для этой ситуации найдено! Чтобы облегчить жизнь мамам сегодня было выпущено замечательное устройство – видеоняня перейти на сайт. Оно позволяет смотреть за ребенком на расстоянии.
Видеоняня была выпущена сразу после аудионяни и предназначение ее то же самое. Однако устройство быстрее завоевало популярность у родителей. А все потому, что родители могут не только слушать ребенка, но смотреть за ним. Аудиозапись не дает полного представления о происходящем, но видео – это совсем другое.
Сегодня видеоняни выпускают многие изготовители, которые отличаются по цене и характеристикам.
Чтобы понять какая видеоняня вам нужна, определите, как вы ее используете и в каком месте. Определившись с параметрами, вы найдете подходящее устройство.
Устройство состоит из двух частей: одна из них расположена в детской, другая – у родителей. Изображение, как правило, цветное. То есть родители всегда знают, что происходит с ребенком.
Устройства могут быть аналоговыми и цифровыми, со статичной и вращающейся камерой.
Охват территории. Зависит от таких показателей:
-мощности передатчика
-присутствие преград на пути камеры.
У многих устройств мощность составляет 200-300 мВт. То есть они позволяют наблюдать картинку на расстоянии 300 метров. Если мощность 500 мВт, то расстояние увеличивается до 500 метров. Конечно, изображение будет транслироваться не в условиях прямой видимости. Проходя через стены сигнал будет прерываться и расстояние сократится до 50 метров, которого вполне достаточно в большей части случаев.
Как можно уменьшить влияние других приборов, которые вызывают помехи? Очень просто. Купить нужно цифровую модель устройства. Это и качественный звук, и картинка.
Покупая видеоняню, акцентируйте внимание на следующих моментах:
-прием wi-fi сигнала. Некоторые модели могут работать с помехами. записаться на прием к логопеду можно по телефону: +7(495)999-03-17
-вид питания. Идеальным решением будет батарея, которую можно использовать, как на детском, так и взрослом блоке.
-параметры монитора. Все зависит от личных предпочтений.
-порты. Проверьте, чтобы присутствовали все порты для контакта родительского блока с ТВ.