Сладкая жизнь: столичная реальность

Print Friendly

Если вы желаете посмотреть наиболее реалистичную картину о современной столичной жизни, лучше всего остановить выбор на Сладкой жизни. Она рассказывает о жизни молодых москвичей, их проблемах, переживаниях и разных аспектах. Сериал полон откровенных сцен жестких выражений, а также эффектных эпизодов. Уже вышло три сезона сериала. История разворачивается вокруг шестерых москвичей и их успешной жизни. Однако ситуация меняется, когда появляется главный персонаж — Саша, которая является матерью-одиночкой, приехавшей из Перми. Она зарабатывает танцами в одном из столичных ночных клубов.

Открывая ссылку https://www.amediateka.ru/serial/sladkaya-zhizn Сладкая жизнь будет доступной желающим в отменном качестве. Amediateka предлагает просмотр всех вышедших на экран сезонов сериала. Саша вынуждена покинуть Пермь после инцидента, произошедшего во время вечеринки, посвященной дню рождению одного из местных мажоров. Она отсылает ребенка бабушке. Сама же героиня едет к давней московской подруге по имени Лера. Раньше они были танцовщицами кордебалета Большого театра. Появление Саши вызывает полный поворот жизней успешных москвичей. Абсолютное свинство в сериале сменяется настоящим благородством, радуя зрителя неожиданными сценами.

Одному из главных персонажей Вадиму, удается попасть под следствие, которое обвиняет его за передачу взятки. Однако отделывается он условным сроком. Похлопотала супруга — Наташа, но попала в долги, которые уже исчисляются восьмизначной суммой. В качестве единственного способа поправить положение Вадим считает открытие ночного заведения. А компаньоном в этом деле выступает его старый приятель Игорь. Идеальным образом для подобного клуба подходит здание молокозавода, владелицей которого является однокурсница приятелей Мишина. Однако Игорь испытывает к ней определенные чувства, с которыми ему необходимо разобраться.

Еще один персонаж Сладкой жизни Марк налаживает отношения с Ксюшей, которая влюблена в него беззаветно. Но парень склонен к показушности, что может полностью развалить отношения пары. А вот Лера дает согласие дяде Толе стать его супругой, если она согласиться прожить в браке с ним на протяжении года. К тому же Лера сумеет получить и квартиру в самом центре столицы. Что же касается Саши, она появляется лишь в паре сцен третьего сезона — фантазии и сне Игоря. Вообще, персонажи Сладкой Жизни, отличаются своими противоречивыми, неоднозначными и необычными характерами. Создание подобных персонажей считается огромной удачей сценариста. Сериал также отличается мощной драматургией, а также броским стилем.

Общее оформление как и съемки сериала можно признать на редкость качественным. Придраться к внешним факторам сериала просто невозможно. Это касается не только актерской игры, но и операторского мастерства, а также режиссюры. Поэтому просмотр всех трех сезонов данного сериала одарит зрителя массой интересных и увлекательных ощущений. Хотя в последней серии создается впечатление, что режиссер не до конца продумал сюжетную линию и ускорил процессы. Герои начинают быстро меняться, принимать неожиданные решения, которые ничем не подкреплены и не выстраданы. А некоторые линии запросто начинают повисать в воздухе. Такое развитие создает впечатление аврала или же паники, вызывая не очень приятное послевкусие после просмотра.