Слингов много не бывает

Print Friendly

Новичкам, возможно, трудно в это поверить, но опытные слингомамы уверены: «Одного слинга мало!»

Слинг с кольцами

Слинг с кольцами

Во-первых, не зря существует так много разновидностей слингов: слинги с кольцами, слинги-шарфы, короткие слинги-шарфы, май-слинги, рюкзачки, — каждый из этих слингов используется для определенных целей.

Например, в слинге с кольцами удобно укачивать и кормить малыша в горизонтальном положении, а в слинге-шарфе очень удобно носить на длинные дистанции. Рюкзачки и фаст-слинги обычно используются, если нужно оперативно вынуть и посадить ребенка в слинг. А май-слинг — это некий гибрид слинга-шарфа и рюкзачка: он надевается быстрее, чем слинг-шарф (но медленнее, чем рюкзачок), и носить ребенка длительное время в май-слинге тоже вполне можно (хотя слинг-шарф, конечно, распределяет нагрузку на мамину спину лучше любого другого слинга).

Коллекция слингов (Слингостопка)

«Слингостопка» (коллекция слингов)

В общем, сколько ситуаций, столько и слингов, но это еще не всё.

Слинг — это не коляска

Слинг, скорее, аксессуар, часть маминой одежды. Странно будет выглядеть слинг «не в цвет», если мама хочет выглядеть стильно и красиво. У настоящих слингомодниц в стопках от 20 слингов — на все случаи жизни: от похода в поликлинику с ребенком до светского раута.

Важно сочетать с одеждой не только цвет слинга, но и материал, и общий стиль. Слинг-шарф со спортивной одеждой будет смотреться как минимум странно. То же можно сказать и о рюкзачке в сочетании с романтическим платьем.

А сколько слингов у Вас?

Сколько у вас слингов?

 

Будьте красивыми! И носите своих детей с удовольствием!

23.10.2014
© Евгения Шульман (Сипарова), консультант по слингам
jenyashulman@gmail.com
Skype: jenyashulman
www.slingokonsultant.ru
LJ: sunwater
В Контакте: Евгения Шульман

Если вам необходим ограничить потребление сахара или вы планируете использовать низко-углеводную диету, то вам необходим подобрать правильный заменитель сахара. Мы рекмендуем посетить сайт наших партнеров, на котором представлен, п-настоящему правильный и полезный, заменитель сахара фитпарад. Не изменяя привычкам можно существенно позаботиться о своем здоровье.