Смеси Friso

Print Friendly

От качества молока зависит качество конечного продукта детского питания. Поэтому Friso тщательно следит за тем, чтобы вся его продукция содержала только натуральное молоко. Компании удалось организовать тщательный контроль за каждым этапом производства. Следовательно, в случае приобретения нашей продукции, ваши малыши смогут получать лучшее питание, чтобы полноценно развиваться. Мы контролируем не только процесс производства смеси, но и каждый из этапов получения натурального молока. Проверяется почва и корма, которыми питаются коровы. Проверяется и уже готовая молочная смесь, которой вы будете кормить своего молока.

Заказывая у нас friso смесь, вы приобретаете абсолютно безопасный, натуральный и полезный продукт, обогащающий детский организм всеми необходимыми элементами. FrieslandCampina имеет огромнейшую сеть снабжения, объединяющую свыше девятнадцати тыс. фермерских хозяйств. Каждая из них поставляет исключительно богатые питательными веществами природного происхождения молоко, которое затем используется для приготовления продукции данной марки. Все фермеры, сотрудничающие с Friso, тщательным образом следят за стандартами органического земледелия, соблюдая их в точности. Также они контролируют состояние коров, чтобы не допустить распространение среди них каких-либо заболеваний, которые затем могут передаться малышам.

Находятся коровы на фермах FrieslandCampina практически в санаторной обстановке. Их выпас осуществляется на экологически чистых, открытых территориях. Они питаются только органическими, свежими кормами. Каждая из коров даже имеет персональное время, чтобы отдохнуть. Они носят электронные ошейники, с помощью которых фермеры легко контролируют их состояние. Благодаря современным технологиям они могут проверять качество молока каждого животного по отдельности. А это позволяет регулировать в случае необходимости питание или же уход.

Каждое из фермерских хозяйств, поставляющие молоко Frisо являются семейными предприятиями, обладающими огромнейшим опытом в сфере животноводства. Накопленные знания передаются в таких хозяйствах новым поколениям на протяжении многих столетий. Поэтому созданная с любовью и максимальным вниманием продукция обладает уникальными качествами, которые приносят детям огромную пользу. Все такие хозяйства находятся в Голландии, где производится молоко наивысшего качества, имеющего сбалансированный состав и богатейшие природные питательные вещества. Подробнее можно узнать на friso.com.ua.