Столовые сервизы

Print Friendly


С качеством чешской фарфоровой посуды знакома каждая домохозяйка. Особенно это касается продукции Leander — чешской фабрики, которая уже более столетия занимается производством фарфоровой утвари непревзойденного качества. Столовые сервизы этого бренда сейчас особо востребованы по всему миру. А российские домохозяйки считают подобную посуду настоящим шедевром. Поэтому она очень популярна у нас и пользуется большим спросом. Каждая коллекция столового сервиза, выпускаемая этой фабрикой является оригинальной и особо привлекательной. Однако есть у них и общая черта — исключительно белоснежный цвет. Никакая желтизна на таких изделиях не присутствует.

Открывая Столовый сервиз домохозяйки сумеют подобрать прямо онлайн. Здесь представлены такие коллекции, как:

— Сабина;
— Мэри-Энн;
— Виндзор;
— Верона;
— Бьянка;
— Элла;
— Тереза;
— Соната;
— Светлана;
— Александра.

Каждое из изделий перечисленных изделий поражает взор нежностью форм. Кроме этого они украшены драгоценными металлами и росписью кистью. Производитель придерживается четких норм и тщательно соблюдает выбранные параметры. К примеру, толщина любого изделия марки Leander составляет не более тридцати трех мм. Поэтому вы сможете наслаждаться даже легким просветом, разглядывая фарфоровые наборы этого производителя. Это подтверждает не только тонкую работу мастеров, но и непревзойденное качество используемого брендом фарфора.

Любая из перечисленных выше коллекций поставляется заказчикам в превосходной дизайнерской упаковке. Каждое изделие внутри тары оборачивается еще и в специальную транспортировочную бумагу. Обратная сторона посуды маркирована зеленой надписью бренда. Поэтому покупатели легко смогут узнать оригинал. Однако в коллекциях 2015 г. украшенных кобальтом производитель использовал синий цвет для нанесения аналогичной лакированной маркировки. Выбрать подходящий сервиз желающие смогут с учетом орнамента, использованных драг. металлов и цвету.

Необходимо учесть, что сервизы украшенные серебром, платиной или же золотом нельзя класть в микроволновую печь. Под воздействием высоких температур такая посуда легко повреждается и восстановлению не подлежит. Принимая во внимание стоимость некоторых сервизов, такая оплошность может стоить вам огромных финансовых потерь. Кроме столовых сервизов знаменитый чешский фарфоровый завод производит и другие изделия. У нас желающие смогут приобрести отдельно красочные тарелки, вместительные чашки или же оригинальные салатницы каждую по-отдельности. Не менее интересны и изделия для декора интерьеров. А домохозяек с изощренным вкусом особо заинтересует белый фарфор.