ТЦ Юго-Запад

Print Friendly

Приобретение качественных мебельных изделий — задача сложная и ответственная. Ведь обходятся такие изделия в круглую сумму, а ошибка в этом деле может привести к их частым поломкам, а соответственно, к огромным расходам. Кроме этого следует учесть и эстетическую сторону вопроса. Никому не нужна мебель, которая не будет эстетически привлекательной и не впишется в интерьерное оформление квартир. Следовательно, чтобы не ошибиться в выборе таких изделий, необходимо найти надежного продавца и приобрести подходящую мебель, которая украсит ваше жилище и прослужит десятилетиями.

ТЦ Юго-Запад https://tk-uz.ru/ отвел мебельным магазинам или же салонам весь второй и третий этажи. находится наш ТЦ в Санкт-Петербурге. В каждом из таких салонов представлены мебельные изделия разной ценовой категории, поэтому найти подходящие комплекты желающие смогут в соответствии с собственными бюджетными возможностями. Мы предлагаем потенциальной клиентуре возможность экономии нервов, драгоценного времени и усилий. Приобретенной здесь мебелью вы сможете просто обновить интерьер или же обставить недавно приобретенную квартиру с нуля.

В данный момент в Юго-Западе представлено более семидесяти мебельных салонов европейских и отечественных производителей. Прежде всего следует отметить высокое качество данных изделий и их функциональность. В таких салонах желающие сумеют приобрести корпусную или же мягкую мебель для детских, спален, гостиных и кухонь. Кроме этого в нашем ТЦ представлен богатейший выбор офисной, гостиничной и ресторанной мебели, которая поможет владельцам подобных помещений не только украсить их, но и значительно увеличить число посетителей. В окружении такой интерьерной фурнитуры гости или же персонал будут чувствовать себя комфортно и уютно.

Кроме приобретения уже готовых изделий мебельные салоны в ТЦ принимают от желающих индивидуальные заказы. Здесь же можно воспользоваться консультационными услугами профессиональных проектировщиков или же дизайнеров. Необходимо особо отметить удобство приобретения мебельных изделий любых габаритов в магазинах, которые разместились в ТЦ. Особо следует выделить наличие парковки, рассчитанной на 270 авто. Поэтому автовладельцам не придется искать место для парковки. А пешеходы смогут добраться до Юго-Запада на общественном автотранспорте, остановка которой находится в четырех минутах ходьбы. Первый этаж ТЦ отведен супермаркету Спар. Здесь же разместился гипермаркет бытовой техники или же электроники, магазины штор, посуды или же подарков. Так что в одном Помещении вы сможете закупить все необходимое для ваших жилищ, без необходимости бегать по разным магазинам. ТЦ работает ежедневно с одиннадцати утра до девяти вечера.