«Тонус КРОХА» – новое качество медицинских услуг детям

Print Friendly

Сочетание высокотехнологичного оборудования и квалифицированного персонала с атмосферой комфорта и непринужденности – это то, что отличает сеть детских медицинских клиник «Тонус КРОХА» от других аналогичных учреждений. Даже лечение зубов ребенку здесь проходит в игровой форме. Маленькие пациенты здесь не боятся уколов и охотно спешат вместе с родителями в этот волшебный мир.

Особенности сервиса

В клиниках «Тонус КРОХА» применяют самые передовые технологии для обеспечения высокого качества оказываемых услуг и комфорта клиентов. Записаться на прием можно, просто заполнив форму заявки на сайте www.tonuskroha.ru. Администратор свяжется с вами в ближайшее время и оформит заявку на услуги в соответствии с пожеланиями (можно выбрать удобный день, время и даже форму оказания услуги – в клинике или на дому). Для тех, кому нужна предварительная консультация, есть номера телефонов в соответствующем разделе.

    Клиники оказывают полный спектр услуг:

  • лечебно-диагностический прием;
  • оформление необходимых справок и больничных листов;
  • лабораторная диагностика;
  • патронаж развития ребенка до 1 года и старше;
  • плановая и специальная вакцинация и т.п.

Стоматологическое и офтальмологическое подразделение компании и вовсе предлагает клиентам уникальные методики формирования прикуса и коррекции зрения у детей. Лазерное оборудование последнего поколения, высококачественные медикаменты и материалы – такое лечение безопасно и эффективно. Для максимального комфорта маленького пациента применяется безопасный медикаментозный сон. Все процедуры абсолютно комфортны и безболезненны. Ваш ребенок получит не только качественную медицинскую помощь, но и защиту от стрессов и страхов. https://zaxvatu.net/

Все родители стараются выбирать для своих деток только самое лучшее и полезное, и сеть клиник «Тонус КРОХА» придерживается той же политики в отношении своих маленьких пациентов.