«Тонус Мама» – эффективное лечение бесплодия

Print Friendly

Рождение ребенка является заветной мечтой для многих женщин. Искать одежду для новорожденного, думать о том, как будете носить малыша в слинге, подбирать имена для дочери или сына, которые пока еще находятся в мамином животике, – это настоящее счастье. Поэтому нет ничего удивительного в том, что долгое отсутствие беременности может стать причиной для плохого настроения, апатии и даже депрессии. Если у вас возникли определенные трудности, не стоит отчаиваться. Прежде всего, нужно пройти обследование и найти причину проблем. Для этого полезно записаться на прием к врачу-гинекологу, сдать необходимые анализы и сделать УЗИ. Почитать о преимуществах и разновидностях этого диагностического метода можно на сайте клиники «Тонус Мама» по адресу http://tonusmama.ru/uzi.html.

В чем особенность клиники «Тонус Мама»

«Тонус Мама» – это клиника высоких репродуктивных технологий. Она основана всего 3 года назад – в 2013 году. На первый взгляд удивительно, как такое молодое медицинское учреждение сумело завоевать столько благодарных клиентов и достичь высоких результатов. На самом деле секрет прост: «Тонус Мама» – это отдельное направление известной сети клиник «Тонус», которая является несомненным лидером на рынке частных медицинских услуг, работая на нем более 17 лет. Таким образом, клиника высоких репродуктивных технологий – это опыт работы, высококвалифицированный персонал, современное оборудование и продолжительная история успеха.

В «Тонус Маме» работают специалисты с международным опытом, имеющие соответствующие знания и навыки, чтобы оперативно определить проблему, найти ее причину, установить точный диагноз и подобрать наиболее подходящую методику лечения. В комплекс предоставляемых услуг входит:

  • диагностика и лечение женского и мужского бесплодия;
  • помощь при невынашивании беременности;
  • искусственная инсеминация;
  • донорство спермы, яйцеклеток и суррогатное материнство;
  • экстракорпоральное оплодотворение;
  • полный спектр лабораторной диагностики, включая спермограмму;
  • ультразвуковое исследование;
  • ведение беременности и многое другое.

Отдав предпочтение «Тонус Маме», вы получаете гарантию качества, профессиональный подход и высокий уровень сервиса. Узнать более детально об обслуживании в этом медицинском центре, в частности о стоимости услуг и процедур, а также графике работы, можно непосредственно на официальном сайте клиники.

tonusmama.ru