УЗИ в Ярославле

Print Friendly

Ультразвуковое исследование организма представляет собой современный аппаратный метод диагностики для определения состояния внутренних органов. УЗИ в Ярославле Вы можете сделать в нашей клинике. Вас ожидает индивидуальный подход и точная расшифровка полученных результатов от ведущих врачей-диагностов нашего медицинского учреждения. Преимущества обращения к нам:

  • с вами работают грамотные, квалифицированные специалисты в области клинической диагностики;
  • вся применяемая аппаратура соответствует российским и европейским стандартам качества: вы можете быть стопроцентно уверены в полученных результатах;
  • благодаря гибкому ценообразованию, наши услуги доступны разным категориям граждан.

узи в Ярославле

Сделать УЗИ необходимо при подозрении на хронические и острые воспалительные процессы в организме. Сама процедура достаточно простая и не требует специальных медицинских манипуляций. Пациенту она не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Мы выполняем ультразвуковое исследование различных органов: брюшной полости, сосудов, сердца, мочевого пузыря, органов малого таза, лимфатических узлов, щитовидной железы.

Обследование органов малого таза

УЗИ тазового дна также называется ультрасонографией и проводится женщинам. Процедура позволяет получить изображение тканей и органов и понять, есть ли в них определенные патологические изменения. В нашей клинике проводится вагинальное, ректальное, абдоминальное УЗИ малого таза, выполняется допплерографическое обследование состояния кровеносных сосудов. Метод позволяет оценить состояние матки, шейки матки, фаллопиевых труб, яичников, придатков. Кроме этого, данная методика применяется для отслеживания течения беременности.

УЗИ тазового дна

Исследование брюшной полости

УЗИ брюшной полости – высокоэффективный метод медицинской диагностики. Процедура позволяет определить состояние внутренних органов, выявить доброкачественные и злокачественные новообразования, полипы, хронические и острые болезни. Обратиться в нашу клинику мы рекомендуем при наличии следующих симптомов:

  • тяжесть и боли в области желудка;
  • тошнота, чувство изжоги;
  • проблемы со стулом, горечь во рту, повышенное газообразование.

Врачи-диагносты проводят обследование для того, чтобы выявить такие опасные болезни, как опухоли, полипы, язвенные поражения, холецистит, панкреатит, вирусные гепатиты, цирроз печени. Ведь для успешного излечения патологии нередко важна ее ранняя диагностика.

Ультразвуковое исследование простаты и мочевого пузыря

УЗИ простаты и мочевого пузыря используется для получения сведений о состоянии мочеполовой системы у мужчин. Диагностика выполняется при помощи абдоминального датчика или ректально (через прямой кишечник). Процедура не занимает много времени, результаты расшифровки УЗИ пациент получает на руки.

Диагностика требуется при таких специфических симптомах, как боли и рези в нижней части живота, потеря веса, половые дисфункции, проблемы с эякуляцией. Врачи рекомендуют обследовать состояние простаты и мочевого пузыря мужчинам в возрасте от сорока пяти лет. купить бутыль 19л Бутыли для воды бутыля длл кулера Также к врачу следует обращаться по поводу бесплодия и почечной недостаточности. В процессе выявляются такие заболевания, как аденома простаты, онкологические процессы, метастазы, доброкачественные опухоли и кистозные образования, острые и хронические патологии мужской мочеполовой системы.

В нашей клинике Вас ожидает особый подход. Наши медицинские специалисты сделают все возможное для быстрого и безболезненного прохождения любых диагностических процедур.

Частная клиника Ярославль «Будь Здоров»