Выбор аниматора

Print Friendly

карлсон
Возможно, у вашего ребенка скоро будет день рождения. И очевидно, что вы захотите сделать этот день незабываемым для него. Если хотите устроить настоящий праздник своему чаду, то смогут помочь детские аниматоры.
Перед тем, как приступить к поиску, учтите, что яркие наряды, улыбки и высокий уровень профессионализма – гарантия успеха. Не будет лишним наличие у аниматора педагогического образования. Это даст возможность проникнуться чувствами детей.
Если вы не знаете на ком остановить выбор – на начинающем артисте или профи, то не стоит экономить средства. Профессиональные актеры обеспечат вам идеальный праздник.
Как выбрать аниматора? Правильных решений может быть два. Вы можете найти его своими силами, либо решить вопрос через профильное агентство. В первом случае вы экономите средства, однако рискуете столкнуться с дилетантством, аферистами и некачественным набором реквизитов.
Если вы пойдете в агентство, то сможете избежать этих проблем. Если выбранный вами актер не смог приехать, то ему тут же находят замену.
Чтобы принять правильное решение, можно поинтересоваться у знакомых. Если советы вас не устроят, то ищите актеров своими силами. Перво-наперво обсудите с ребенком чего он хочет. Каких сказочных персонажей он хотел бы видеть. Не забывайте, что праздник вы организовываете для ребенка. Учитывайте его предпочтения.
После того, как вы узнаете, что ребенку нравится, можете начинать искать аниматора тут. В агентстве вам могут показать ролики с разных мероприятий. С актерами даже хорошо встретится лично.
В просмотренном ролике акцентируйте внимание на то, как актеры общаются с детьми. Наблюдайте за эмоциями. Дети очень восприимчивы. Они сразу почувствуют неискренность. Отметьте для себя, насколько искренне актер веселится с малышами.
После того, как решение принято, продумайте план вечера. Все будет зависеть от возраста ребенка. Необходимо подобрать увлекательные игры, которые займут все внимание ребенка. Выбирайте только то, что нравится ребенку.
Деткам постарше подготовьте программу нестандартнее. Уточните, какие варианты программ есть у актеров для детей разного возраста.
Образ актера – не менее важен. Обратите внимание на то, чтобы грим и наряд аниматора подходили под выбранное мероприятие.