Выбор ниблера

Print Friendly

После того, как минуют первые месяцы с рождения малютки, нужно уже постепенно переходить на твердую пищу. Мамочки спешат побаловать его новыми лакомствами — свежими овощами или же фруктами. При этом если крохе уже удалось попробовать такую растительную пищу, как всевозможные пюре, тогда можно уже подумать о свежем яблочке или же морковке. Для этого наиболее безопасным и незаменимым приспособлением считается ниблер. С помощью такого приспособления мамочки смогут избежать риска подавиться или же проглотить не измельченную пищу. Такое изобретение имеет специальную сеточку, которая наполнена питательной массой фруктов или же овощей.

Открывая ссылку ниблер мамочки смогут изучить прямо онлайн. Такое хитроумное изобретение представляет собой специальную сеточку, обеспечивающую безопасное жевание, в которую заранее помещается выбранный родителем продукт. Главнейшим назначение ниблера является приучение малыша жевать. По-другому приспособление называют еще и фтуттейкером. Однако на профессиональном языке приспособление называется не иначе, как фидер. А происходит оно от английского слова feeder, которое переводится как кормилец, кормушка или же питатель. Ниблер же происходит от названия бренда Nuby, продукция которой впервые попала на отечественный рынок.

Ниблер позволяет малышам в деле освоения новой формы пищи. А мамы в это время могут отдыхать или же заниматься другими делами. Малыши или же малышки с наслаждениям прожевывают сеточку, в которой помещено лакомство. Мамочки же могут спокойно позаботится о приготовлении обеда или же просто насладиться тишиной. Однако оставлять кроху с фидером без присмотра все же нельзя. Существует два вида современных ниблеров. Первый из них имеет сеточку из специально подобранной ткани. А другая разновидность данного приспособления оснащается силиконовой сеткой. Внимание привлекает цветовое разнообразие ниблеров, которые могут иметь форму рукоятки-палочки или же кольца. Мамочки могут самостоятельно решить, какой именно фидер подойдет их малышам.

Сеточка любого ниблера является сменной. Кроме этого приспособления имеют эргономичную ручку и фиксирующие кольца. Некоторые модификации фидера комплектуются внутренними крышечками или же встроенными в ручки специальные контейнеры с водой. Они позволяют при охлаждении сохранить продукты свежими. Что касается крышеко-колпачков, они надеваются непосредственно на сетку, плотно примыкая при этом к ручкам. Срок применения сменной сеточки не должен превышать трех месяцев. По истечению данного срока, лучше заменить такую сеточку. Такие сеточки могут быть белыми, цветными или же универсальными, в зависимости от предпочтений производителей.