Выбор свадебного платья

Print Friendly

cassiopeaМногие невесты перед свадьбой озадачиваются проблемой поиска свадебного платья. Все невесты – это уникальные личности со своими желаниями и волнениями. Платье должно акцентировать внимание на гармоничности личности. Несоответствие платье индивидуальности девушки будет смотреться неестественно.
Платье могут иметь разный покрой.
Модели А-силуэта.
Это наряд средней пышности. Подойдет для любого типа сложения. Поэтому платья такого покроя на http://www.skoro-svadba.com.ua/wedding-dresses/ не теряют актуальности. Каждый год они дополняются разными элементами декора: платье из атласа с обильной отделкой пояса, к примеру. Покрой платье позволяет скрыть минусы фигуры. Кроме того, такие модели придутся по душе маленьким девушкам, которые зрительно прибавят несколько сантиметров.
Пышные модели.
Такой наряд подойдет всем. Платье создает видимость тонкой талии и пышной груди, кроме того, скрывает некоторые минусы фигуры. Маленьким девушкам лучше отказаться от такого фасона. Выбирайте многослойные модели с драпировкой, чтобы выглядеть модно.
Модели типа «русалка».
Если девушка обладает телосложением «песочные часы», то будет великолепно смотреться в таком наряде. Если фигура невесты не идеальна, то лучше не рисковать, и отказаться от этой модели. Несмотря на красоту платья, следует сделать акцент на удобстве перемещения. Девушка в день торжества должна чувствовать себя прекрасно, а не отвлекаться на неудобства наряда. Либо всегда можно купить два платья: на первую и вторую половину вечера.
Модели «Ампир».
Характерное отличие от предыдущего варианта – нижняя часть наряда не облегает фигуру. Высокая талия позволяет скрыть минусы фигуры, зрительно прибавляет рост. Наличие большого количества отделочных материалов делает такое платье идеальным для любого стиля.
Модели прямого покроя.
Оптимальнее всего при выборе платья по фигуре обратить внимание на прямой фасон, идеально сидящий на любой фигуре. Такой наряд зрительно подтянет фигуру. Подходит девушкам невысокого роста.
Некоторые рекомендации специалистов.
-экспериментируйте с цветами. Многие модельеры сегодня акцентируют внимание на необычные цвета – персиковые, голубые, серые. Платье с открытой спиной и стильной драпировкой сделает невесту центром всего вечера.
-помните об удобстве. Одежда не должна сковывать движения. Она должна акцентировать внимание на уникальности человека.