Звездные войны

Print Friendly

С кинокартиной Звездные Войны, ставшей уже классикой сегодня знаком практически каждый. Она до сегодняшнего дня пользуется огромным спросом не только среди истинных поклонников, но среди людей, занимающихся разработкой и производством игрушек. В нашей виртуальной витрине посетители найдут разнообразные игрушки, выполненные в форме героев этой великолепной саги. Каждая из таких фигурок отличается непревзойденным качеством, а также детализацией. Подобные пластмассовые герои используются малышами чтобы создать личную коллекцию или же обменяться со сверстниками на более интересные для них изделия.

Открывая ссылку https://3d-toy.ru/catalog/toys-from-cartoons-and-movies/zvezdnie-voini/ вы сможете ознакомиться с полным ассортиментным рядом фигурок, посвященных этой киноэпопее. Дети с огромным интересом познакомятся с фигурками, которые напомнят им звездных героев. Однако здесь представлены не только игрушки, но еще конструкторы вместе с канцелярскими принадлежностями, которые оформлены под стиль Star Wars. Подобные изделия просто невозможно обойти стороной. Их непременно оценят ваши малыши, радуясь необычным игрушкам, с которыми они отлично проведут время.

В ассортиментном ряду нашего онлайн-магазина представлен будильник в стиле Лего Звездные Войны, который выполнен в форме минифигуры YODA. Он поможет вашему малышу просыпаться по утрам без всяких монотонных звуков, вызывающих апатию или же слезы, как это происходит с обычными будильниками. Поэтому пробуждаться они по утрам будут с игрой. Игрушка отличается своей яркостью, вызывающей особый интерес и даже восторг среди малышей. Они просто будут вдохновлены на новые подвиги увидев после просыпания любимого киногероя. Фантазируя они будут отходить ко сну или же пробуждаться по утрам весело играя. Игрушка имеет удобный цифровой дисплей и подсветку.

Не менее интересной для малышей будет изделия брелка-фонарика, который выполнен по аналогии из киногероев — Дарта Мола. Он порадует каждого малыша, который является поклонником данного фантастического сериала. Еще один такой брелок-фонарик выполнен в форме Дарта Вейдера, который также является персонажем звездной эпопеи. А вот фигурка Боба Фетта в виде пробивного мини 3Д-светильника позволит ребятишкам оживить этого уникального персонажа. Игрушка абсолютно безопасна и не имеет проводов. Работает она на обычных пальчиковых батареях. Подобных светильников в ассортиментном ряду нашего онлайн-магазина несколько. Они выполнены по аналогии различных героев звездного сериала.