Print Friendly

дети
Вам нужно добраться в аэропорт с несколькими детскими креслами? Это не проблема сейчас. Многие детские кресла имеют надежный фиксатор, то есть столько, сколько в авто пассажирских мест, столько кресел для детей там можно разместить. Если в авто едет один взрослый, то достаточно будет и седана. Однако, если в авто находится оба родителя и двое детей, то придется заказывать минивэн. Детям здесь будет удобно ездить в детских креслах, в взрослые не будут за них переживать.
Можно также заказать такси для многодетной семьи? Некоторые машины включают несколько детских кресел для размещения в авто. Никто не будет возражать, если вы воспользуетесь своим креслом. Это удобно, если вам просто нужно добраться до своей машины, где это кресло будет размещено. Водители такси всегда окажут поддержку в размещении кресла и его фиксации.
Можно установить в салоне несколько кресел, но лучше оговорить этот вопрос диспетчером заранее.
Подготовка ребенка к поездке.
Многие взрослые так или иначе обдумывали этот вопрос.
Если вы решили поехать в путешествие с ребенком, то помните, что не все дети могут высидеть на одном месте. Заранее подготовите малыша к путешествию морально. Объясните ребенку, как вам будет хорошо. Расскажите об авто, в котором поедете, о том, что вы сможете наблюдать из окна. Тогда ребенок с нетерпением будет ждать поездки.
Если ваше чадо очень маленькое и мало что понимает, то заинтересуйте его игрушкой или цветной раскраской. Если вы знаете, что ребенок не сможет высидеть длительное время на кресле, то перед путешествием проведите время на улице, поиграйте в песочнице, чтобы ребенок устал и выспался во время поездки.
Перед отправлением в путешествие, постарайтесь не перекармливать ребенка, чтобы ему не захотелось в туалет. Лучше всего покушать за несколько часов до отправления в путь. Чтобы ребенка не укачало, нужно принять специальные медикаменты. Тем детям, которых укачивает в пути, лучше не давать играть на планшете. Если ребенку все же стало плохо, то можно попросить водителя остановится, чтобы погулять на свежем воздухе.
Часто аварии на дороге случаются из-за несоблюдения правил дорожного движения и неправильной перевозке детей. Некоторые считают, что ребенок быстро вырастет и нет смысла выбрасывать на кресло деньги. Многие садясь в авто, уверены, что не попадут в аварию.