Фотографии, ставшие одними из самых обсуждаемых в сети

Print Friendly

Это пост некоторой гордости. Наконец-то, люди стали меняться. И вместо того, чтобы порицать грудное вскармливание, люди в сети начинают удивляться естественной красотой этого процесса.

На фотографиях мама Челси Крэйг и ее двое замечательных детей 3-летняя Эдди и 16-месячная Эмми, все они из Техаса. После того, как Челси выложила свои фото в социальные сети, ее фотографии стали одними из самых обсуждаемых в сети. Люди восхищались настоящей истинной красотой материнства, как говорится без фильтра и без постановочных сцен.

Фотографии кормящей матери, ставшие широко обсуждаемыми в сети

Фотографировала маму и ее детей уже известный фотограф Мэй Берк. Благодаря такой популярности снимков, Мэй стала настоящим специалистом по съемке естественного материнства.

Фотографии кормящей матери Челси Крэйг, ставшие широко обсуждаемыми в сети

К слову сказать, Мэй и сама мама трех детей. Когда у нее родилась первая дочь, она в серьез увлеклась фотографией. Теперь она стала настоящим специалистом по фотографии новорожденных детей и родителей, но особенно ей нравится фотографировать грудное вскармливание, что отличает ее от других фотографов.

Только посмотрите на ее снимки, разве вы не считаете, что они божественны.

Фотографии грудного вскармливания Мэй Берк

8fecf21e09ccf2b9bf9c5f4fc2736bea

236d79e118667288abe3908fbedad449

Конечно каждый сам вправе решать можно ли выкладывать такие фотографии в сеть, и вообще стоит ли делать такие фотографии. Как утверждает сама Челси, что она не активистка, просто  фотографии показывают ее связь с детьми. Наверняка, в будущем ее дети смогут увидеть, какова она — материнская любовь. Активное вещество карепроста bimatoprost ophthalmic solution careprost позволяет быстро восстановить ресницы.

В России до сих пор к вопросу о грудном вскармливании относятся с осторожностью. Установившиеся стереотипы скорее всего будут жить еще не в одном поколении. Но все же появляются новые движения естественного родительства, проводятся международные форумы, работают специализированные консультанты по ГВ — и это супер. Потому что естественность присуще человеку с рождения, и забрать такое проявление любви никто не сможет.