Израильская клиника «Феникс»

Print Friendly

Чтобы минимизировать стресс и искоренить неуверенность пациентов в возможности полного освобождения от алкогольной зависимости, сотрудники клиники «Феникс» создали в стенах учреждения благоприятную и непринужденную обстановку. В атмосфере комфорта и поддержки сотни людей проходят комплексные программы восстановления, по завершению которых возвращение к нормальной счастливой жизни осуществляется без препятствий. Более подробная информация у нас на сайте — https://phoenixclinic.help/

Почему стоит выбрать «Феникс»

Реабилитационный центр "Phoenix"

Лечение от алкоголизма предполагает снятие интоксикации, медикаментозную терапию, занятия в группах поддержки. Все этапы работы с пациентами находятся под тщательным контролем профессионалов. Имеются в клинике и другие достоинства:

  • Анонимность 100%

Алкоголи часто сталкиваются с осуждением и непониманием со стороны общества. Учитывая деликатность проблемы, сотрудники реабилитационного центра гарантируют сохранение в тайне конфиденциальных сведений и личных данных.

  • Уникальные методики

Заимствуя лучшие наработки из общепризнанных методик, и пользуясь собственными авторскими программами, врачи помогают освободиться от зависимости быстро и эффективно.

  • Забота в формате 24/7

Работники клиники готовы прийти на помощь в любое время. Они знают как можно победить болезнь.

  • Разнообразные программы

Доступны программы, которые включают в себя различные шаги (социальная адаптация, мотивация, проработка сценариев). Стоимость, продолжительность и прочие данные можно уточнить у менеджеров.

Штат сотрудников

Клиника для лечения алкоголизма имеет необходимые лицензии и сертификаты. В ее стенах трудоустроены настоящие профессионалы – дипломированные врачи, которые с наивысшими отметками окончили учебные заведения и получили практический опыт в рамках повседневной деятельности. Действуя сообща, доктора различных специализаций, борются за достижение общей цели. Физиотерапевты, диетологи, психологи, эксперты в области химических зависимостей помогают постояльцам обрести трезвость, и сохранить результат в долгосрочной перспективе.

Этапы взаимодействия

Анонимное лечение от алкоголизма за рубежом подразумевает комплексный характер. По прилету в Израиле пациентов встречают в аэропорту, организовывают трансфер на территорию учреждения. На должном уровне реализовано размещение и питание. Постояльцев расселяют в комфортных номерах, подбирают полезное и питательное меню. В рамках досуга проводят экскурсии, спортивные мероприятия. По завершению терапии доктора продолжают консультации, отвечают на вопросы и предоставляют всестороннюю информационную поддержку.