Как сладко поздравить своего мужчину

Print Friendly

Каждая девушка или замужняя женщина хочет поздравить своего мужчину. Поздравления — это очень важно — так вы показываете избраннику своё внимание, тепло и заботу. Поздравлять можно по любому поводу — будь это общепринятый праздник или событие, связанное с вашими отношениями. Мужчины очень ценят такое внимание и обязательно ответят взаимностью. Многие ломают голову, что же подарить своему возлюбленному. Идей много, но мы хотим предложить одну из самых беспроигрышных.

Сладости в подарок

Почему сладости можно назвать одним из лучших подарков? Да потому, что мало кто из мужчин равнодушен к ним. Представители сильного пола — известные сладкоежки и обожают сладкое в любом его проявлении, будь то торт, пирожное или конфета. Компания «Пироженка» приготовила сладости для мужчин на любой вкус и повод.

Дарить сладости лучше всего не просто так, а вкладывая в подарок определённый смысл. Вот несколько идей, которые вам понравятся:

  • Тортик «Love is». Что может красноречивее сказать о вашей любви, чем такой аппетитный и яркий тортик! Жвачка Love is известна каждому. Сейчас она суперпопулярна, ведь многим напоминает о детстве о первом признании понравившейся девушке, о том, как собирали вкладыши с фразами про то, что такое любовь. А у вас будет не жвачка, а целый тортик — ведь это намного вкуснее. Совсем не обязательно он должен большого размера — тортик можно сделать и совсем маленьким, чтобы он был рассчитан только на двоих. По вашему желанию можно добавить ваше высказывание о том, что такое любовь.

  • Макаруны с признанием в любви. Эти французские сладости завоевали любовь сладкоежек со всего мира. Прелесть макарун не только в изысканном вкусе, но и в том, что их можно красиво упаковать или дополнить ими основной подарок. Например, можно сделать красивый набор из пирожных разных цветов и написать на макарунах «Я тебя люблю» или любой другой текст по вашему желанию.

  • Капкейки с вашими фотографиями. Особое внимание рекомендуем обратить на наши капкейки. Эти небольшие пирожные можно сделать из разного теста, дополнив вашей любимой начинкой. В качестве подарка любимому мужчине рекомендуем капкейки с вашими фотографиями. Можно сделать целую композицию из нескольких капкейков, на каждом из которых будет часть фото. Ещё интереснее положить из вразнобой — пусть мужчина собирает картинку, словно мозаику. К капкейкам можно приложить романтическую записку или небольшой подарок.

Оформление упаковки со сладостями может быть индивидуальным. Вам нужно лишь рассказать менеджеру кондитерской пироженка.рф о своих пожеланиях или прислать картинки, которые вас вдохновляют, и мы изготовим лучший сладкий подарок для вашего мужчины.