Красота кружевного нижнего белья

Print Friendly

В поисках неотразимого нижнего женского белья невольно обращаешь внимание на кружевные модели. Добавление вставок помогает совершенно преобразить белье и сделать обладательницу неотразимой. Мужчины не могут отвести глаз от необычного сексуального наряда.

Особенности кружевного белья

Попытки украшать женский наряд предпринимались с незапамятных времен. Одним из удачных примеров остаются кружевные вставки, подходящие для любой разновидности нижнего белья для прекрасных дам.

Добавление этого аксессуара позволяет придать чувственности и элегантности. Создается определенное настроение и романтический образ. Это будет неплохо использовать во время вечернего рандеву.

При изготовлении вставок можно подбирать синтетические и натуральные ткани (лен, шелк, хлопок). Различные нити способны создать эксклюзивный орнамент.

Специалисты советуют не злоупотреблять ношением и одевать модели ежедневно. Внешняя красота не избавляет от определенной жесткости, что отразится на кожных покровах и сосудах.

Радует многообразие кружевного белья. Формы и пропорции фигуры не играют никакой роли во время подбора комплекта. Ведь с помощью его удастся убрать недостатки и выставить напоказ достоинства.

Попытки приобрести не свой размер грозят неприятными последствиями. Нужно учитывать особенности телосложения и подбирать соответствующее белье.

Подбор комплекта

Подбор кружевного комплекта больше затрагивает комбинации трусиков и бюстгальтера. Сейчас в моду возвращается ретро и трусики с завышенной талией, относящиеся к миди и макси.

Кружева умеют неплохо смотреться на миниатюрных слипах или шортиках. В дополнение трусики украшают рюши и бантики.

В классическом бюстгальтере часто встречается кружевное основание, затрагивающее чашечки. Интересно смотрится топ, обходящийся без бретелей. При использовании гипюра добавляют окантовку.

Бюстгальтер теперь очень удачно дополняют шортики из кружевного полотна. Полупрозначность лучше подойдет для стройного тела, девушкам с пышными бедрами не стоит скрывать прекрасные формы. Дизайнеры стараются комбинировать ткани и добавить декоративных элементов. Используют атласные ленты и шнуровку (спереди и сзади).

Незаметен под одеждой кружевной бюстгальтер-бра. Треугольная форма чашек вместе с резинкой под грудью придает вид бикини и легко спрятать появившиеся складочки по бокам.

Кружевное полотно способно неплохо украшать более плотное полотно (хлопок, атлас). Существуют специальные модели для пышных дам с глубоким вырезом или пеньюаром из стиля бэби-долл.

Белье ручной работы отличает дизайнерские изыски. Создается неповторимый узор, способный украсить любой комплект. Не менее интересно будут выглядеть модели из гипюра с широкими кружевными полосками и бантиками.