Недорогие домены и VPS на 2domains

Print Friendly

дом

В Интернете, в том числе и его российском сегменте, существуют сотни и тысячи хостинг-провайдеров. Некоторые являются очень известными, другие знакомы только тем, кто стремится максимально сэкономить. Однако есть и среднечки, о которых не говорят так часто, как о гигантах этого рынка, но по качеству услуг способны сравниться с такими монстрами.

Одним из таковых является хостинг-провайдер 2domains. Он предоставляет очень широкий перечень услуг, необходимых для веб-мастеров: от регистрации доменных имен до предоставления в аренду VPS серверов. При этом их стоимость находится на приемлемом уровне, а качество – на достойном.

Этот поставщик телематических услуг предоставляет большой выбор тарифов. У него имеются как сравнительно дешевые продукты, например, VPS за 160 рублей, который имеет 2 гигабайта ПЗУ, 128 мегабайт ОЗУ и одно процессорное ядро на 2 гигагерца, так и достаточно мощные сервера с 4 гигабайтами оперативной памяти, 4 процессорными ядрами и 40 гигабайтами пространства на быстром SSD, чья стоимость составляет 3200 рублей в месяц, что тоже не очень дорого для такого объема ресурсов. Виртуальные сервера, которые предлагаются в аренду, могут быть построены на одной из двух технологий – Xen или OpenVZ – клиент сам может выбрать ту, которая лучше подходит для его проекта. Также пользователю сервиса предоставляется и выбор в отношении операционной системы, например: Windows или Linux.

Кроме непосредственно аренды вычислительных мощностей, на 2domains.ru можно за сравнительно небольшие деньги зарегистрировать доменное имя, например, в зоне .COM. В общей сложности для регистрации доступно более 700 зон. Этот провайдер часто проводит акции, в рамках которых клиенты могут покупать адреса для своих существующих сайтов или будущих проектов по сниженным ценам – в том числе и в несколько раз. Лучшим украшением для детского дня рождения станет цифра из салфеток , которая вносит изысканность в праздничную атмосферу и радует не только гостей, но и детишек. К тому же, такой декор обойдётся вам недорого: пару пачек салфеток, лучше разноцветных, и кусок пенопласта.

Оборудование 2домейнс находится в надежном и защищенном дата-центре. Оно регулярно проходит обслуживание, благодаря чему показатель UpTime (соотношение рабочего времени серверов к нерабочему) составляет более 99%. То есть сайты, которые размещены на площадках этого хостера, остаются доступными практически всегда. Более того, 2домейнс регулярно делает резервные копии данных своих клиентов, что полностью исключает риск потери информации. Еще одной интересной особенностью и преимуществом этого хостера является то, что он бесплатно предоставляет своим клиентам защиту от DDoS-атак, которая с высокой вероятностью понадобится, когда проект преодолеет определенный порог посещаемости.