Покупка молодежного пальто

Print Friendly

пальтоВот и пришла весна. Хоть еще и не так тепло, но уже нет необходимости носить шубы и пуховики и многие достают из шкафа облегченные варианты верхней одежды. Можно выбрать легкий плащ либо пальто. Если вам по душе пальто, то вы должны знать, как и с чем его лучше носить.
Особой популярностью сегодня пользуются пальто свободного покроя, его можно комбинировать с обтягивающими платьями, либо зауженными брюками. Плюс этой модели состоит в том, что она делает образ более утонченным и хрупким.
Модель кейп. Это накидка с отверстиями для рук. В течение последних нескольких лет это пальто не покидает подиумов. Отличается универсальностью. Это отличный вариант для похода на работу в сочетании с юбкой карандашом, либо пойти в кафе, в комбинации с обтягивающим платьем.
Спортивное. Вы не поверите, но верхняя одежда может быть и такой. Обычно это короткие варианты с поясом. Пальто может застегиваться на молнию. Чаще всего комбинируется эта верхняя одежда со спортивной обувью и джинсами.
Расклешенное. Модель пользуется популярностью в среде молодежи, ввиду того, что отличается женственностью. Можно комбинировать это пальто http://vesh.ru/vesennie-palto/ с короткими платьями, в особенности расклешенными.
Классическое. Естественно, нельзя не упомянуть классическую приталенную модель верхней одежды. Это пальто хорошо сочетается с рабочими нарядами и вечерними костюмами. Модель должна быть в гардеробе у всех.
Короткое. Придется по душе тем, кому нравится комфорт, так как не ограничивает движения и выглядит очень модно. Можно комбинировать с брюками, юбками и шортами.
Длинное. Подойдет высоким девушкам, хорошо сочетается с брючными костюмами.
Весной хочется забыть обо всем обыденном и скучном, поэтому в этот период в моду врываются яркие оттенки. Это и лимонные, и апельсиновые, и зеленые, и лавандовые, и розовые. Но не теряют актуальности угольные и темные синие цвета.
Сейчас внимание девушек приковано также к двухцветным моделям, в моде принты. Цветы, горошек и клетка на пике популярности. Оригинально смотрятся модели с вышивкой, декорированные стразами и большими пуговицами.
Аксессуары к верхней одежде следует подбирать исходя из погоды за окном. Если погода теплая, то хватит и шейного платка с очками. Если холодно, то можно надеть шляпу либо берет. Прекрасно буду смотреться длинные перчатки.
Что касается обуви, то можно комбинировать его как с длинными моделями сапог по колено, так и ботильонами.