Таиланд: путешествие своим ходом

Print Friendly

IMG_6711

Такая страна, как Таиланд не оставит равнодушным не одного посетителя, который решится на подобный захватывающий вояж. Отправиться туда можно по готовому тур-пакету, в котором вся программа расписана поминутно или же самостоятельно спланировать свое путешествие и полететь дикарем в Тайланд

Последний вариант позволит вам насладиться первозданными пляжами тайских курортов, островами сказочной красоты, а также угаром дискотек и ночных клубов. Нельзя забывать и о древнейших храмах или же о потрясающем подводном мире. Оживленные улицы Паттайя, а также прекрасный Пхукет произведут на посетителей неизгладимое впечатление.

Путешествия в тайланд своим ходом имеют свои преимущества. Каждый, кто решится на подобную поездку, сможет насладиться свободным отдыхом, не думать о всяких гидах или же группах, за которыми просто не угнаться. Для организации такого тура достаточно выбрать авиабилет на одном из сайтов-агрегаторов, которых сейчас в сети более чем достаточно и забронировать жилье. Также следует позаботиться о приобретении страховки, без которой в Таиланде просто не обойтись. После этого вы легко отправитесь в незабываемое путешествие и будете наслаждаться местными красотами без всяких временных ограничений или же надоедливых гидов.

Нельзя не отметить оригинальную тайскую кухню. В любом местном ресторане вам подадут вкуснейшие тайские блюда из свежайших морепродуктов, приправленные овощами и специями. Приезжающие в страну по путевкам туристы лишены возможности насладиться всей той экзотикой, которая есть в этой прекрасной стране. Только путешествие дикарем позволит вам приобщиться к местной культуре, получить просветление в старейших храмах и пообщаться с гостеприимным тайским населением. Если же вы нуждаетесь в развлечениях, всегда можно посетить местные ночные клубы или же дискотеки, которые работают до наступления утра.