Уроки покера для начинающих игроков

Print Friendly

Появление виртуальных покерных комнат значительно повысило интерес посетителей игровых ресурсов к покеру. Однако, несмотря на то, что правила игры в покер достаточно просты, попытки начинающих игроков сорвать внушительный куш, рассчитывая только на везение, практически всегда заканчиваются неудачей.

3

Освоить основы игры в такие популярные разновидности покера как:

  • Техасский Холдем;
  • Омаха;
  • Ананас,

поможет обучение покеру новичков в специальных школах, организованных многими солидными ресурсами, сотрудничающими с известными покерными румами.

Уроки покера для новичков: преимущества обучения у профессионалов

Возможность найти в сети интернет тематическую литературу и обучающие видео материалы позволяет научиться играть в покер новичку без посещения профильных курсов, но данное решение менее продуктивно, чем эти уроки покера для начинающих, проводимые опытными инструкторами в Покер Хаус.

Помимо тщательного изучения правил игры, иерархии комбинаций карт, позволяющих выиграть раздачу, программа обучения, разработанная профессиональными покеристами, даёт возможность учащимся, по мере прохождения курса, применять:

  • эффективные приёмы игры;
  • стратегии и стили
  • психоанализ, необходимый при оценке действий и поведения своих оппонентов по карточному столу;
  • основы теории игр,

то есть, учитывать практически все факторы, позволяющие завершить партию с наибольшей выгодой для себя.

К тому же, бесплатные уроки игры в покер для начинающих в PokerHouse – лишь первая ступень, позволяющая новичку начать профессиональную карьеру, так как предполагает не только совершенствование навыков среди участников группы, но помогает новичку уверено чувствовать себя за столом с более маститыми игроками.

Процессу обучения способствуют:

  • видео уроки игры в покер для новичков с пояснениями опытных наставников;
  • рекомендации и советы, полученные от профессионалов;
  • возможность применять свои знания на практике, состязаясь с равными соперниками,

что даёт возможность приобрести необходимый игровой опыт и навыки и начать успешную игру на деньги в одном из солидных покерных румов.

Помимо групповых курсов обучения игре в покер, многими покерными школами предусмотрены индивидуальные уроки, которые могут быть полезны для игроков разного уровня, так как помогают найти оптимальное решение в сложной игровой ситуации, где трудно обойтись без профессионального совета наставника.

Серьёзное увлечение игрой в покер, кроме большого стремления научиться играть в покер и настойчивости в достижении цели, предполагает наличие прочных базовых знаний, получить которые, благодаря наставничеству профессионалов, значительно проще, чем обучаясь самостоятельно. К тому же, сотрудничество покерных школ с известными игровыми заведениями даёт возможность талантливому новичку начать успешную профессиональную карьеру, и на взаимовыгодной основе сделать покер основным источником дохода.