Выбор детского порошка

Print Friendly

порошок
Вещи ребенка должны подвергаться только деликатной стирке. То есть и моющие средства для стирки должны быть использованы деликатные. Оптимальнее всего стирать вещи специальным мылом. Однако это непросто, так как требует много усилий. Пеленки будет непросто отстирать собственноручно. Почему нельзя использовать обычный порошок?
Кожа маленького ребенка устроена иначе. Она тонкая и восприимчивая. Нам не важно каким порошком будут выстираны наши вещи. Но все же аллергия время от времени у некоторых появляется, что уж говорить о пороге восприимчивости у детей.
Как отмечает pingreen.ru, порошок для детских вещей полностью выстирывается с одежды, не оставляя никаких запахов и химических соединений. Они могут попасть на кожу ребенку и с течением времени скопиться в организме. Любая химия небезопасна для ребенка.
При регулярном использовании стандартного порошка нарушаются обменные процессы.
Часто у ребенка возникают проблемы с внутренними органами.
У ребенка появляются кожные заболевания.
Требований к детскому порошку PinGreen.ru выставляет много. Он должен соответствовать санитарным нормам и не должен угрожать здоровью.
Если подсуммировать, то получим:
-детский порошок должен выстирываться из любых тканей
-должен выводить любые пятна и приводить в негодность вещи
-фактически не иметь аромата.
-быть белым.
-не угрожать здоровью.
-не вызывать аллергии.
В магазинах представлено множество различных порошков для детских вещей. Кроме того, в продаже имеются специальные гели для деликатной стирки.
Наибольшей популярностью сегодня пользуются следующие порошки – «Наша мама», «Ушастый нянь», «Sodasan».
Наша мама. Можно использовать, как для автоматической, так и ручной стирки. Не вызывает аллергии. Делает вещи более мягкими на ощупь. Изготавливает порошок российская компания. Перед использование средство нужно будет растворить в воде и после залить в машинку. Следуйте инструкциям, так как от средства образуется много пены.
Sodasan. Подвергает вещи деликатной стирке. Не вызывает аллергии. Не вызывает скопление накипи. Не содержит ароматизаторов. Производством занимаются немцы. Можно использовать для стирки разных вещей. Средство нужно использовать дозированно, чтобы не испортить качество стирки.