Хостер Рег Ру всегда поможет клиенту с технической стороной пользования своими ресурсами

Print Friendly

55i54807c3b5f7e5Как и в любой другой сфере, работа с сайтами для новичков кажется дремучим лесом. Со временем конечно уровень мастерства растет, но вначале придется перелопатить много информации. Тем не менее, сразу нужны фундаментальные знания и сюда входит ориентировка в вопросах хостинга.

Если совсем не понимать суть этого процесса, то лучше повременить с самостоятельной работой вебмастером. Сайт ведь должен размещаться на сервере, который и обеспечивает его нормальную и бесперебойную работу.

Сразу же хотелось бы себя поправить, потому что помогают начинающему веб-мастеру разбираться в тонкостях процесса сами хостеры, в частности сервис РЕГ РУ предоставляет не только услуги администрирования, но и все, что связано с работой доменов и сайтов, как-то:

  • подключение SSL-сертификатов;
  • облачный и выделенный сервер;
  • перенос сайтов;
  • настройка ПО.

Кроме круглосуточной технической поддержки, клиенту доступны информационные материалы и инструкции по использованию тех или иных возможностей хостера.

Компания REG-RU предлагает различные тарифные планы обслуживания и выбирать их нужно в зависимости от объема информации и длительности пользования услугами. То есть, если сайт большой по объему данных или площадок несколько, то нужно выбирать хостинг с большим количеством места на диске, ну и конечно же чем длительнее срок сотрудничества, тем выгоднее будет тариф.

В итоге пользователь получает надежного поставщика услуг, с защищенным каналом и массой возможностей для эффективной работы.

В начале была затронута тема новичков, соответственно должен человек кроме вопросов хостинга разбираться и в «движке» своего сайта. Одной из самых популярных CMS систем является DLE, которой с удовольствием пользуются и продвинутые мастера, и начинающие покорители виртуального пространства. Данный «движок» прост в управлении как в админ панели, так и отлично взаимодействует с внешними сервисами, в частности его совсем несложно подключить к выбранному хостингу и настроить для дальнейшей работы.

Если вкратце рассмотреть установку DLE на мощности хостера, то нужно следовать несложной инструкции. Сперва требуется создать базу данных, после этого данные загружаются в директорию сайта и затем требуется установка, а именно привязка к хостингу.

Процесс этот не требует специальных знаний, так как система сама предлагает выбрать необходимые действия, единственное нужно указать правильные логин и пароль для доступа к сайту. Опять же таки, всегда можно рассчитывать на помощь специалистов компании, предоставляющих услуги. Чертежи для фанеры и стекла, бесплатные вектора на posmwood.ru скачать DFX или CDR