Духи в нашей жизни

Print Friendly

cc45ad4ed3163d83050c7f2fc209e979Духи делают наш образ более реальным. Если человек пользуется одним и тем же парфюмом, то аромат начинает ассоциироваться лишь с этим человеком.
Иногда так хочется найти такой запах, который был бы создан именно для нас.
Перед тем, как отправится за покупкой того или иного парфюма в магазин Parfums, нужно иметь о них общее представление. Часто в магазине нам сложно сделать выбор из широкого ассортимента флаконов.
Духи на parfums.ua – это жидкость, которая содержит изысканные составляющие, состоит на 90 процентов из спирта и на 20 процентов из ароматной композиции. Запах парфюмов обычно броский и стойкий, он будет сопровождать вас в течение всего дня.
Парфюмированная вода – это 90 процентов спирта и 20 процентов ароматных составляющих. Такие парфюмы отличаются легкостью.
Туалетная вода – 85 процентов спирта и 12 процентов парфюмерных составляющих. Запах очень тонкий.
Некоторые думают, что использовать духи легко. Но это не так. Потому что пользование духами – настоящее искусство.
Ярче всего парфюм проявит себя на запястьях, за ушами, на шее. Перемешиваясь с запахом человека, парфюм получает уникальность.
Духи нужно использовать на сухой коже, летом следует использовать безспиртовые варианты. Шерсть надолго сохраняет запах, не забывайте об этом, используя новый парфюм. Ароматы не стоит комбинировать. Выбирайте дезодорант с нейтральным запахом.
Мужские духи предназначены для того, чтобы акцентировать внимание на мужественности и динамичности. В этом помогают травяные и древесные ноты парфюмов. Женские духи рассчитаны на то, чтобы подчеркнуть нежность женского образа.
Дети могут использовать парфюмы с трех лет. Однако они должны быть безспиртовыми.