Немецкие изготовители посуды

Print Friendly

professionalnye-nabory-posudy-BergHOFF-Vinzer-Rondell-Lessner-KRAUFF3
Надежность той или иной кухонной посуды – это вопрос, который часто обсуждают специалисты, а также потребители. Особенность рынка сегодня такова, что невзирая на все рекламные уловки и заверения в качестве, на полках оказывается продукция, не предназначенная для использования. Трудности с качеством приводят к тому, что некоторые компании начинают выводить устаревшие марки, не лучшим образом себя зарекомендовавшие, а также выставлять новые, скрывая их неизвестное происхождение за яркими европейскими названиями. Чтобы понять кому можно доверять, нужно определить компании, которые стоят доверия. Проанализируем их на примере немецких изготовителей посуды.
Невзирая на то, что большая часть поступающей на полки продукции выдает себя за немецкую, действительный процент немецкой посуды на полках очень мал. Заметно проявляют себя немецкие производители, как http://rondell-group.ru, в области литой алюминиевой посуды и посуды из нержавейки – 6 и 1 процент соответственно. Объем на рынке настоящих немецких компаний, которые выпускают посуду для готовки пищи тоже невелик. Если не брать во внимание изделия, которые используются в профессиональных сферах, то на витринах сейчас можно встретить ничтожное малое число брендов из Германии. Конечно, посудный рынок не стоит на месте, он постоянно обновляется новыми брендами, которые внушают доверие.
Нужно сказать, что не все изделия, которые импортируются из Германии, изготовлены на ее территории. Часто компании, ввиду целесообразности, перевозят производственные мощности в другие места, обычно Китай. Качество в этом случае не становится ниже. Немцы придерживаются наиболее жестких стандартов качества, которым должны соответствовать изделия, в каком бы месте не был выпущен готовый продукт. Выпуск некачественной продукции отражается на репутации компании, а многие зарабатывают ее десятилетиями.
Особой популярностью сейчас пользуется немецкая посуда фирмы Rondell.
Изготовлением посуды она начала заниматься в 1988 году в Зальцгиттере. Там же был открыт первый завод по выпуску посуды. Первые образчики посуды выпускались исключительно для профессионального использования – для ресторанов. Для производства изделий задействовались сплавы высокого качества.
Производители регулярно меняли форму посуды, внешний вид. Первая профессиональная посуда была сделана из нержавейки. Позднее компания стала выпускать посуду из алюминия.