Стоимость препарата Велпанат, несомненно, ниже цены жизни

Print Friendly

До недавних пор неизлечимая болезнь, которая не имеет специфической профилактики – защиты вакцинацией, стала вполне легко поддающимся терапии заболеванием. Это достигнуто благодаря многолетнему труду фармацевтических компаний, проводящих длительные поиски точки приложения. Ими было разработано множество тестовых препаратов, которые проходили клинические испытания. После успешного прохождения всех препятствий, на мировом рынке появились противовирусные препараты с прямым повреждающим действием. Первыми научный прорыв сделали фармацевты Америки. Сейчас к ним подсоединились и Индия. Например, благодаря низкой стоимости препарата Велпанат, больные всего мира получили шанс выздороветь.

Медикаментозные средства воздействуют на разные звенья одного важного процесса – репликации вируса. Таким образом, мутация вирусного генома и сложность его распознания организмом уже не так страшна. Достаточно выявить вирус гепатита С в крови больного и начать лечение.

Цена на лекарство Велпанат доступна как никогда

Велпанат – комбинированный препарат, направленный на ингибирование размножения вируса гепатита С. Официальный дженерик в России, позволяющий недорого лечиться больным гепатитом С. Индийская компания Натко получила официальное разрешение на производство лекарственного средства, подобного оригинальному Epclusa. Это дало возможность получать лечение малообеспеченным людям.

Комбинация представлена ингибитором РНК-зависимой РНК-полимераза Софосбувиром 400 мг и блокатором синтеза неструктурного белка NS5A Велпатасвиром 100мг. Комплексное воздействие на вирус позволяет достичь стойкого вирусологического ответа у 98% больных вирусным гепатитом С 1,2,3,4,5,6 генотипов, которые впервые получают лечение.

Также противовирусное средство оказывает положительный эффект у больных с циррозом печени различной степени тяжести, пациентов, ранее получавших неэффективное лечение Рибавирином.

Стоимость препарата Велпанат и способ его приема

Невысокая ценовая политика привела к частому назначению больным вирусным гепатитом С данного препарата. Велпанат принимается строго по указаниям лечащего врача после определенных специфических исследований. Установленная дозировка 400мг+100мг вмещена в одну таблетку, которая является суточной дозой.

Велпанат принимают ежедневно в одно и то же время суток. Курс лечения составляет от 12 до 24 недель в зависимости от степени развития заболевания и приема дополнительных противовирусных средств. Случаи, когда препарат не назначается: аллергические реакции на основные и дополнительные компоненты медикамента, индивидуальная непереносимость, возраст до 18 лет, беременность, грудное вскармливание. Побочные реакции возникают редко, являются неспецифическими (слабость, быстрая утомляемость, раздражительность, депрессивное состояние) и не является показанием к отмене терапии.

Цена лекарства Велпанат установлена официальными представителями в России фармацевтической компании Natco. Ознакомиться с ней можно на сайте интернет-аптек.

Самая доступная цена на лекарство велпанат на странице gepatit-stop.ru/velpanat.html